выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«PROFдвижение-2018»: последние приготовления

01 августа 2018

Организаторы Молодёжного форума «PROFдвижение», проводимого ПАО «КАМАЗ» в пятый раз, проводят последние приготовления перед началом масштабного профориентационного мероприятия.

Форум, который пройдёт с 20 по 25 августа в оздоровительном комплексе «Саулык», на территории лагеря «Звёздный», соберёт своих рядах 200 участников – студентов средне-профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет. Обучающая часть программы уже свёрстана и протестирована на производственных площадках автогиганта. Сейчас организаторы занимаются формированием досуговой части форума.

Одним из традиционных творческих мероприятий является показ визиток отряда. По задумке организаторов в этом году отряды должны будут презентовать одно из подразделений «КАМАЗа» в заданной стилистике видеоблогинга. Какое подразделение и стиль презентации достанется каждому отряду, делегаты узнают на регистрации. Однако уже сейчас у участников есть возможность ознакомиться со списком подразделений. Это автомобильный завод, кузнечный завод, завод двигателей, литейный завод, прессово-рамный завод, ремонтно-инструментальный завод, завод запасных частей и компонентов, научно-технический центр, Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», логистический центр, руководство ПАО «КАМАЗ», блок по закупкам. Что касается видеоблогинга, то организаторы предлагают делегатом показать свои творческие навыки в демонстрации обзора, пранка, лайфхака, бьюти блогинге, шоу, диалоге, гайде, челлендже, скетче, троллинг-интервью, вирусном видео или анбоксинге.

Помимо этого, специально для иногородних гостей в один из дней форума состоится самый настоящий Сабантуй – один из любимейших праздников в Татарстане. Делегаты из других регионов получат уникальную возможность погрузиться в культуру нашей республики и почувствовать национальный колорит региона. Организаторы обещают, что будет очень весело, зажигательно и интересно. Но всё же рекомендуют подготовиться заранее – привезти соответствующую атрибутику и национальные наряды.

Для тех, кто не смог по каким-либо причинам вовремя подать заявку на участие в форуме, организаторы предусмотрели последнюю возможность стать делегатом. Для этого нужно выполнить несколько условий: стать участником группы «Молодёжный форум «PROFдвижение» в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/profdvizhenie, заполнить анкету участника, выложенную в группе, выполнить конкурсное задание, указано в анкете. И ждать оперативного ответа организаторов.


Следующая новость: Новая акция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,