выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Поздравление Президента «Группы ГАЗ» Б.И...

29 декабря 2011

 Дорогие друзья, коллеги!
   От всей души поздравляю вас с наступающим праздником – Новым 2012 годом!
   Мы завершаем 2011 год с результатами, которыми можно гордиться. «Группа ГАЗ» повысила объемы продаж во всех сегментах, сохранив лидерство на российском рынке коммерческого транспорта. Этого удалось добиться благодаря упорной и системной работе, направленной на повышение качества продукции, на совершенствование выпускаемой техники в соответствии с ожиданиями потребителей.
   Наши достижения -  заслуга всего коллектива большой компании. Дорогие друзья, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд, за умение и желание работать одной командой, за целеустремленность в достижении поставленных целей, за понимание. В наступающем году, также как и в 2011, будет реализована программа участия каждого работника в прибыли компании, которая позволит каждому ощутить материальное «спасибо» за свою успешную работу.
   Впервые за несколько лет принята  серьезная инвестиционная программа, которая будет направлена на подготовку производства автомобиля нового поколения «ГАЗель-NEXT», осуществление контрактной сборки легковых автомобилей в рамках международных проектов, новое семейство большегрузных автомобилей для сельского хозяйства и военную технику «Урал», развитие автокомпонентного производства, освоение выпуска двигателя ЯМЗ-530, сборку автобусов модульного типа и другие дивизиональные проекты.
   Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой новые задачи по обновлению модельного ряда и улучшению качества продукции. Нашим главным приоритетом остаётся выполнение требований потребителей – именно они дают окончательную оценку правильности нашей стратегии и наших усилий.
   Впереди – непростой для автомобильной промышленности год. Но опыт учит быть готовым ко всему, быть оперативными и подойти к трудностям во всеоружии. Уверен, что ваш профессионализм и ответственное отношение к делу помогут компании достойно реализовать то, что задумано, и с оптимизмом смотреть в будущее.
   В канун праздника искренне желаю вам и вашим близким взаимопонимания и доброго здоровья, душевных сил и успехов в преодолении любых трудностей!

С уважением,
Бу Инге Андерссон, Президент «Группы ГАЗ»     




Следующая новость: Поздравление от генерального директора А....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр